Что ни старт - всегда в призах

Продолжаем регулярные публикации новостей о выступлениях нашей команды "Темп" на соревнованиях:

В Германии на Ironman Frankfurt железную дистанцию прошла Наталья Семёнова за 13:47:42

В Дании на Ironman 70.3 Elsinore Вячеслав Кан завершил соревнование с результатом 5:04:09

В Москве, Крылатское прошёл спринт-триатлон Grom, в котором мы заняли 3 место в командном зачете:
Дмитрий Загорулько - 1:32:08

В Кыргызстане на озере Иссык-Куль состоялся триатлон на среднюю дистанцию, в котором соревновались:
Мурат Ашимов - 5:00:32
Темир Чодуров - 5:36:09
Нияз Ирсалиев - 5:47:07

Савчук Владимир занял 2 место в группе на Чемпионате и первенстве Уральского Федерального Округа по триатлону-спринту с результатом 1:14:39

Константин Тимофеев проплыл 1км на заплыве Swimcup в Ветрено

Ирина Литвинова штурмовала вело многодневку Тур Трансальп

Владимир Капранов участвовал в велогонке в Наро-Фоминске на дистанцию 100км

В Дёмино на XII Традиционном Дёминском полумарафоне трейл длиной 21,1км преодолели:
Дмитрий Ильин - 1:24:28 и 2 место в группе
Никита Хабаров - 1:26:08 и 3 место в группе

На забеге Третий Бисертский полумарафон Анатолий Мармышев показал результат 1:23:30 и 2 место в абсолютном зачёте

В Москве на забеге Моя Столица из серии бегом по Золотому Кольцу полумарафон пробежали: