Итоги выступления команды 9-10 октября

Лейтмотивом прошедших выходных стал грандиозный праздник триатлона в Сочи, проведенный командой Ironstar. На классической дистанции в 226 километров выступили:
Дмитрий Кривоносов - 10:05:21
Дмитрий Иньков - 10:20:23
Алексей Панченко - 10:30:44
Илья Дмитрюк - 10:37:08
Дмитрий Пышнюк - 10:45:46 и дебют
Андрей Смирнов - 10:51:06 и дебют
Сергей Филатов - 10:52:30
Андрей Веселов - 10:56:13
Александр Филатов - 10:58:17
Дмитрий Ярмонтович - 11:34:21
Олег Рыбкин - 11:40:23
Денис Иванов - 11:40:25 и дебют
Сергей Еремин - 11:40:34 и дебют
Кирилл Иванов - 11:56:05
Дмитрий Шишкин - 12:07:34 и дебют
Андрей Бахтурин - 12:12:28 и дебют
Андрей Павлов - 12:19:43
Олег Сорокин - 12:20:55
Дмитрий Гостев - 12:31:10
Ирина Чистова - 12:44:55
Александр Круглов - 12:54:06 и дебют
Татьяна Трапезникова - 14:19:00 и 2 место в группе, дебют

здесь же на 113:
Антон Пермяков - 4:33:20
Юрий Семенов - 4:49:41
Илья Плещинский - 5:00:13
Максим Кутепов - 5:06:18
Евгений Роднянский - 5:09:03
Александр Котов - 5:14:50
Юлия Голякина - 5:21:00 и 2 место в группе
Вадим Павлов - 5:21:12
Андрей Едунов - 5:22:34
Даниил Червонцев - 5:31:56
Роман Саранчев - 5:32:47
Оганес Оганесян - 5:33:37
Наталья Калашникова - 5:36:32
Денис Сальников - 5:39:57
Наталья Семенова - 5:40:22
Владимир Капранов - 5:41:56
Сергей Соколов - 5:47:48 и дебют
Максим Романов - 5:49:08
Анатолий Лебедев - 5:50:42
Сергей Балабин - 5:59:01
Владимир Якусевич - 6:02:46
Сергей Кузьмин - 6:20:48
Наталья Парфентьева - 6:22:58

здесь же на стандартной:
Динар Хабибуллин - 2:12:05
Юрий Базилевский - 2:13:59
Валентина Зеленкевич - 2:16:19 и 1 место в группе
Евгений Дюба - 2:16:39
Дмитрий Куликов - 2:26:10
Александр Лебедев - 2:29:55
Сергей Новиков - 2:30:25 и 3 место в группе
Андрей Сенюк - 2:33:01
Денис Сапегин - 2:35:25
Станислав Милых - 2:41:15
Роман Ольховский - 2:47:25
Гаджи Ибрагимов - 3:19:59

и, наконец, на спринте:
Андрей Покровский - 1:00:18 и 1 место в группе
Дмитрий Ростягаев - 1:00:22 и 1 место в группе
Артем Шестов - 1:02:38 и 3 место в группе
Волков Константин - 1:03:14 и 1 место в группе
Андрей Основ - 1:07:10
Наталья Симонова - 1:16:59 и 2 место в группе
Олег Сорокин - 1:21:32
Сергей Балабин - 1:26:41
Ирек Нуриев - 1:28:47
Юлия Красилова - 1:30:53
Григорий Кричмара - 1:30:54

А вообще, Юлия Красилова выступала в Сочи каждый день, сделав кроме спринта еще и забег Iron Lady, заплыв на 1 милю и Oceanman Sochi.

В Испании на Ironman 70.3 Lanzarote выступила Наталия Борисова с результатом 6:52:27, заняв 2 место в группе

В Бишкеке, Кыргызстан на полумарафоне Kuz Demi бежали:
Турат Назарбеков - 1:39:12
Азизбек Оморкулов - 1:53:07

Анатолий Мармышев пробежал полумарафон "Самоопределение" в Челябинске с результатом 1:24:51

Игорь Жилин пробежал трейл Pain to Pain, преодолев дистанцию в 21,1км за 1:53:29

В Москве на полумарафоне "Осенний Гром" соревновались:
Антон Вихров - 1:20:00
Леонид Гарбар - 1:28:25
Ирина Беляева - 1:32:48
Кирилл Балиж - 1:39:21
Дмитрий Ясюкевич - 1:45:56