Сезон триатлона в самом разгаре и у нас готов очередной отчет о выступлении команды в первые выходные июля:

В Финляндии на Ironman 70.3 Lahti выступили:
Владимир Разуваев - 5:43:49
Иван Шкляренко - 6.03.10

В Норвегии на Ironman 70.3 Sandnes соревновался Гиедрюс Гиедрайтис, показавший время 5:33:37

В Завидово состоялись соревнования по триатлону Ironstar, где на дистанции Supermix выступили:

Егор Белов - 27:16 и 1 место в группе

На забеге Ironlady в Завидово Надежда Анфимова занял 3 место с результатом 19:35

Во Владивостоке на триатлоне De-Freze 113 выступили:
Дмитрий Ростягаев - 3 место в абсолюте
Денис Сальников
Илья Дмитрюк

На акватлоне Swiftman в Верхошижемье, состоявшем из 1000м плавания и 5000м бега 1 место в абсолюте занял Андрей Покровский. Здесь же по любителям выступил Сергей Розов.

Андрей Веселов выступил на SwimRun St/Peterburg с результатом  1:13:40

В Карелии прошел триатлон KareliaTri, где на стандартной дистанции Мерзликин Роман показал время 2:16:00 и занял 2 место в группе

На велогонке с раздельным стартом "Кутаис" Дмитрий Пышнюк проехал 24 км с результатом 54:04

В Тверской области на озере Селигер на заплыве серии X-Waters на различных дистанциях выступили:
Анастасия Линкова 500м - 14:04
Андрей Мартовицкий 1000м - 27:16
Четверикова Галина 1 миля - 34:19
Шаповалов Алексей 1 миля - 43:31
Дмитрий Линков 5 км - 01:50:37 и 3 место в категории