Занятия триатлоном начались с ноября 2015 г., т.е. на подготовку к полной дистанции ушло около 2 лет. Решение делать полный айронмен было принято осенью 2016 года, через пару недель после прохождения мной первой полужелезной дистанции в Казани. Осенью после половинки уделила достаточно времени на отдых, что позволило осознанно подойти к выбору тренера - так с ноября 2016 года начала тренироваться с Наташей Зыковой в temptraining.
Во время года активных тренировок ездила на сборы в Ярославль, весной на сборы в Португалию, выступила на двух половинках в Лиссабоне и на чемпионате мира в Шаморине, а так же летом сделала олимпийку в Ярославле.
Волноваться я стала когда пошли объемные вело тренировки и наконец пришло осознание вообще во что я вписалась. Особенно страшно было за беговой этап, поскольку марафон предстояло преодолеть впервые. Поэтому с испугу отказалась от сладкого и мучного на 3 недели, сбросила пару килограмм и порадовала тем самым Наташу.
Перед самым отъездом традиционно заехала в rentstation, где мне Сережа Курочкин помог с питьевой системой, чемоданом и питанием, ну и благословил как обычно меня перед отъездом на мои триатлонные соревнования. Приехала в Копенгаген в четверг, половина дня ушло на дорогу. Оставшаяся половина дня ушла на регистрацию и сбор велосипеда.
Регистрация на первый айронмен очень трогательная процедура.
">
Опубликовано: 14.09.2017 08:49:23
Тренер: Наталья Зыкова ">
">
">
">
">
">