Первые соревнования лета

Лето триатлона еще только началось, а наша команда продолжает набирать обороты:

Сергей Сорокин занял 1 место в группе на триатлоне Challenge Salou с результатом 4:02:29

Олег Прокопчук - 1:40:38

В Беларуси, Брест на олимпийская дистанция соревновался Петр Кучинский, показавший время 2:40:30

В Кыргызстане на заплыве Worldclass Swim Issykkul дистанцию в 2 морские мили проплыли:
Мурат Ашимов - 1:24:04
Бакыт Мукамбетов - 1:28:06
Канат Курманов - 1:53:29

В рамках Sport-marathon Fest на кросс-кантри велогонке 120км проехал Игорь Шалашов с результатом 6:04:15

В рамках UltraFondo на гонке с раздельным стартом Юрий Семенов показал результат 16:42

На забеге "Сколковская миля" (2006 метров) класс показали:
Динар Хабибуллин - 6:52 и 2 место в абсолюте
Радмир Сагитов - 7:57
Сергей Кныш - 8:26

Владимир Петров пробежал Липецкий полумарафон с результатом 1:59:27. Здесь же 10км за 1:03:51 пробежал Алексей Савостьянов

21,1км на "Забег РФ" в Москве преодолели:
Федор Малюгин - 1:42:24
Максим Щербаков - 1:43:07

"Забег.РФ" в Челябинске посетил Анатолий Мармышев, где занял 1 место в группе на дистанции 21,1км с результатом 1:24:59

Олег Урядов разменял время 1:45:43 на полумарафоне "Забег.РФ" в Томске

На "Забег РФ" в Ростове-на-Дону на дистанции 10км отметился Владимир Козлов, показав время 1:10:21

Олег Сирота на "Забег.РФ" пробежал полумарафон за 2:01:45

21,1км бегом на "Забег.РФ" в Вологде пробежал Евгений Козырев за 1:43:20

Ольга (2:21:42) и Михаил (1:29:24) Друян приняли участие в "Забег.РФ" во Владивостоке на дистанции 21,1км

Иван Калинин на "ЗабегРФ" в Санкт-Петербурге пробежал 10км за 40:57. Здесь же на полумарафоне Алексей Кононов показал время 1:36:58

Алексей Панченко показал время 45:36 на забеге TERRA Siberia Томск на дистанции 10км

Татьяна Трапезникова заняла 2 место в группе на Sport-Marafon Fest Trail на дистанции 100км с результатом 14:12:33