Выступление команды 11 и 12 сентября 2021 года

Разные страны, разные виды спорта и всё это - выступление нашей команды в выходные 11 и 12 сентября 2021 года в краткой сводке результатов:

Во Франции на Ironman Nice выступил Сергей Розов с результатом 10:28:38

В Люксембурге на Ironman 70.3 Luxemburg Region-Moselle соревновался Андрей Володин, проехавший и пробежавший дистанцию с результатом 4:36:50

В Москве в Лужниках состоялся City Triathlon от Ironstar, в котором наша команда заняла 3 место усилиями следующих одноклубников:
Юлия Красилова - 1:24:18

здесь же в рамках забега IronLady Надежда Анфимова пробежала 5км с результатом 21:47

В Курчатове в рамках Чемпионата России по триатлону-спринт для любителей была проведена гонка на стандартную дистанцию, в которой 1 место в группе занял Константин Волков с результатом 2:09:11

Веселов Андрей занял 1 место в группе на триатлоне-спринт ВелоСуздаль

В Дёмино на кросс-кантри веломарафоне Никита Хабаров занял 4 место на дистанции 60км

В Суздале прошел велозаезд серии Gran fondo Russia, в рамках которого 90км проехали:
Олег Сирота - 2:21:20
Николай Школин - 2:21:24
Станислав Милых - 2:31:21

здесь же 60км проехали:
Юрий Осипенко - 1:47:31

Кирилл Дягтерев пробежал 20км на забеге X-Race Wild Trail Hokka с результатом 5.38.58